نتائج المرحلة الرابعة لقسم الصحافة

قسم الصحافة/الدراسة الصباحية/المرحلة الرابعة  / شعبة أ /2010-2011

 

الاسم الثلاثي

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

1.

احمد محمد فوزي

ناجح

 

2.

احمد نبيل عبد الجليل

ناجح

 

3.

اسراء سلام مريسن

مكمل

 

4.

اسيل عيدان خضر

ناجح

 

5.

الهام احمد عباس

مكمل

 

6.

ان صلاح حسن

ناجحة

 

7.

انور جودة حمود

مكمل

 

8.

اياد خلف

مكمل

 

9.

باسل شايع عباس

مكمل

 

10.

بان عبد النبي محمد

مكمل

 

11.

تيسير كريم عبد

ــ

 

12.

ثائر جبار ياسر

ناجح

 

13.

خولة ذياب عبد النبي

ــ

 

14.

دعاء اياد خزعل

ناجحة

 

15.

ذكرى طارق جاسم

ناجحة

 

16.

رائد عزيز صابر

ناجح

 

17.

رسل عصام منعم

ناجحة

 

18.

رفل خالد احمد

ناجحة

 

19.

سحر حميد سلمان

مكمل

 

20.

سمير ياور محمود

مكمل

 

21.

سيف عماد لطيف

ناجح

 

22.

صفاء محمد اسماعيل

ناجح

 

23.

عذراء فهد ضمد

ناجحة

 

24.

علي زبون علوان

ناجح

 

25.

علي فيحان خفيف

ناجح

 

26.

علي محسن عبد اللطيف

مكمل

 

27.

عمار جمعة عطية

ناجح

 

28.

عمر عادل رشيد

ناجح

 

29.

غيداء عبد الرحمن عباس

ناجحة

 

30.

فاطمة قاسم جواد عجزان

ناجحة

 

31.

محمد جابر علوان

ناجح

 

32.

مبدر ناصر

مكمل

 

33.

مرتضى محمد عبد الحسين

ناجح

 

34.

مصطفى جليل نعمة

مكمل

 

35.

مقبولة بهاء الدين محي الدين

ناجح

 

36.

نور علي فؤاد

ناجح

 

37.

هدى حمود

ناجحة

 

38.

هبة مزعل مشتت

ناجحة

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة الصباحية/المرحلة الرابعة  / شعبة أ /2010-2011

ت

الاسم

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

39.

هديل رائد حامد

ناجحة

 

40.

هنادي عدنان جبار علي

ناجحة

 

41.

ولاء محمد بحر فياض

مكمل

 

42.

وليد عبد الكريم شكر

ناجح

 

43.

ياسر لطيف كريم

مكمل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة الصباحية/المرحلة الرابعة  / شعبة ب/2010-2011

ت

الاسم الثلاثي

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

 1.

احمد حسن ماجد

مكمل

 

2.

امنه عبد الكريم حسين

ناجحة

 

3.

انتصار زغير عبد الزهرة

ناجحة

 

4.

اياد عجاج مطر

مكمل

 

5.

ايلاف عبد الخضر

ناجحة

 

6.

ايمن لطيف ضاحي

مكمل

 

7.

حاكم سيد شنيو

ناجح

 

8.

حسن عبد السادة

مكمل

 

9.

حسين احمد مخيف

ناجح

 

10.

حسين فالح حسن

ناجح

 

11.

حيدر حافظ عناد

ناجح

 

12.

حيدر ستار نوروز

ناجح

 

13.

دعاء ازاد محمد صالح

ناجحة

 

14.

دعاء جاسم سلمان

ناجحة

 

15.

دعاء عامر عبد الرحمن

ناجحة

 

16.

دنيا حسن نصر الله

ناجحة

 

17.

رؤى علي نعمان

ناجحة

 

18.

رؤى مهدي رحيم

ناجحة

 

19.

رجاء راضي حسون

ناجحة

 

20.

رياض خلف حسين

 

 

21.

زيد حميد جاسم

 

 

22.

زينب محمد شمال

ناجحة

 

23.

سارة فائق زايد

مكمل

 

24.

سلوى حسين مجيد

مكمل

 

25.

شاكر احمد علي

مكمل

 

26.

شذى علوان عبد كرمش

ناجحة

 

27.

شهد عبد الكريم عبدالحسن

مكمل

 

28.

عبير مالك مجيد

مكمل

 

29.

عدنان محمد صالح

 

 

30.

علي عباس رحيمة

مكمل

 

31.

علي عبد الحمزة حميد

ناجح

 

32.

علي عبد الستارسعدون

ناجح

 

33.

علي عبيد محمد

مكمل

 

34.

علي كريم خلف

ناجح

 

 

 

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة الصباحية/المرحلة الرابعة  / شعبة ب/2010-2011

ت

الاسم

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

35.

فاضل علي عبيد

ناجح

 

36.

قيصر فرحان عبد علوان

ناجح

 

37.

محمد علوان حميدي

ناجح

 

38.

محمد قاسم علي

مكمل

 

39.

محمود احمد خلف

مكمل

 

40.

مروة عبد الحليم

ناجحة

 

41.

نهى محمود صالح

راسبة

 

42.

نور علي عباس

ناجحة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة الصباحية/المرحلة الرابعة  / شعبة ج/2010- 211

ت

الاسم الثلاثي

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

1.

ابتهال حسين علي

ناجحة

 

2.

احمد حسن عبد الامير

مكمل

 

3.

احمد حسن عبد علي

مكمل

 

4.

احمد فلاح جاسم

مكمل

 

5.

اسراء كريم عيدان

ناجحة

 

6.

اسلام عدنان داود

ناجحة

 

7.

جعفر كاظم سهر

ناجح

 

8.

حسين عبد الكريم حسين

ناجح

 

9.

حسين عبد اللطيف حسين

مكمل

 

10.

حسين علي سامي

ناجح

 

11.

حليمة جلوب راضي

ناجحة

 

12.

دعاء جعفر صالح

ناجحة

 

13.

دينا كمال فاضل

ناجحة

 

14.

رشا محمد احمد

ــ

 

15.

رسل مفيد حسن

ناجحة

 

16.

رغد جواد كاظم

ناجحة

 

17.

رياض عيدان كمر

ناجح

 

18.

زينب حسن احمد

ناجحة

 

19.

زينب وليد عبد المنعم

ناجحة

 

20.

سالم هادي عبود

 

 

21.

سامر زاهر محمد علي

ناجح

 

22.

سراج الدين دفاع ثابت

ناجحة

 

23.

سرى حسن مطلب

ناجحة

 

24.

عباس حسين ماهود

ناجح

 

25.

علي عيسى ابراهيم

مكمل

 

26.

علي قاسم كاظم

مكمل

 

27.

علياء كريم حسن

ناجحة

 

28.

فائز علي ظاهر

ناجح

 

29.

فاطمة احمد عبد الله

ناجحة

 

30.

فراس حسين علي

مكمل

 

31.

فراس سلام داود

مكمل

 

32.

كوثر حسين نجم

ناجحة

 

33.

محمد ماجد رشيد

مكمل

 

34.

مروة جواد كاظم

ناجحة

 

35.

مروة محمد عبد الله

ناجحة

 

36.

ماهر سريع حسين

ــ

 

37.

مصطفى حسين مهاوي

مكمل

 

38.

نصير نهاد حسن

مكمل

 

 

قسم الصحافة/الدراسة الصباحية/المرحلة الرابعة  / شعبة د/2010-2011

ت

الاسم الثلاثي

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

1.

احمد حاتم عبد الله

راسب

 

2.

احمد غافل جواد

ناجح

 

3.

احمد محمد احمد

ناجح

 

4.

احمد يونس حسين

ناجح

 

5.

امل حسن محمد رجب

ناجحة

 

6.

ثامر كاظم عبد الله

ناجح

 

7.

جاسم هاشم فياض

مكمل

 

8.

حارث قاسم حسين

راسب

 

9.

حسين حميد حسين

راسب

 

10.

حيدر عزيز صابر

ناجح

 

11.

خالد علي رجب

ناجح

 

12.

دعاء سعدي ابو شنه

ناجحة

 

13.

دعاء يوسف عزت

ناجحة

 

14.

رسول حمزة مراح

ناجح

 

15.

زهراء عبد اللطيف خضير

ناجحة

 

16.

زيد طارق رزوقي

ناجح

 

17.

سامر لعيبي مناتي

راسب

 

18.

سماء صلاح محمود محمد

ناجحة

 

19.

سيف حسين حديد

مكمل

 

20.

صباح عبد الله صباح

ــ

 

22.

صفاء رزاق حميد

ناجحة

 

23.

طارق شاكر كاطع

مكمل

 

24.

عادل سالم خلف

مكمل

 

25.

علي عباس محسن

مكمل

 

26.

مالك جاسم شرهان

مكمل

 

27.

محمد احمد ابراهيم

مكمل

 

28.

محمد حسين حنون

مكمل

 

31.

محمد مهدي عبد الصاحب

مكمل

 

29.

محمود شاكر علي

مكمل

 

30.

مريم وليد احمد

ـــ

 

31.

منال علي حسين

ناجحة

 

32.

منتصر عامر محمود

مكمل

 

33.

موسى هارون خليف

مكمل

 

34.

ندى لؤي بشير عبد الله

ناجحة

 

35.

ياسر ستار علي

ناجح

 

36.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة المسائية/المرحلة الرابعة /شعبة أ/2010-2011

ت

        الاسم الثلاثي

نتيجة الدور  الاول

الملاحظات

1.

ابراهيم حيدر عزيز

ناجح

 

2.

احمد مجيد ولي

ناجح

 

3.

اياد عبد حمادي حسون

راسب

 

4.

ايمان بويا ناصر

ناجحة

 

5.

حسام صداع حمد

معيد

 

6.

حسين علاء حسين علي

ناجح

 

7.

حسين علاء حسين جابر

ناجح

 

8.

خولة ذياب عبد النبي

معيدة

 

9.

رعد عبد الله جودة

معيد

 

10.

زينب هاني عبد الصاحب

ناجحة

 

11.

سالم هادي عبود

ناجح

 

12.

سراب محمد طه

ناجحة

 

13.

سعدون ثامر حمادي

معيد

 

14.

سندس سعدي عيسى

ناجحة

 

15.

سندس صباح ابراهيم

معيدة

 

16.

سيف موسى حسن

ناجح

 

17.

ضمير قاسم حسن

معيد

 

18.

طالب عبد الشريف مسير

معيد

 

19.

عماد فؤاد ناصر

معيد

 

20.

عمر عزيز احمد

ناجح

 

21.

غادة عبد الواحد جاسم

ناجحة

 

22.

غسان عباس محسن

معيد

 

23.

مالك حسين حمد

ناجح

 

24.

محمد رزوقي ابراهيم

ناجح

 

25.

محمد رمضان عذيب

معيد

 

26.

محمد عبد الرضا محمد

 

 

27.

مروة محمود عبد اللطيف

راسبة

 

28.

مريم خالد حسين

معيدة

 

29.

مصطفى صبيح

معيد

 

30.

منال عدنان جواد

معيدة

 

31.

نادية نزار هاشم

ناجحة

 

32.

نضال شاكر فرج

ناجحة

 

33.

وسن صباح كاظم

ناجحة

 

34.

وليد عبد الكريم كاظم

معيد

 

35.

وسام هاتف عبد اللطيف

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة المسائية/المرحلة الرابعة /شعبة ب/2010-2011

ت

الاسم الثلاثي

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

1.

احلام محسن سلطان

ناجحة

 

2.

احمد جابر حميد

رايب

 

4.

احمد عبد الكريم عاصي

معيد

 

5.

احمد عسكر صباح

ناجح

 

6.

احمد هاشم جبار

ناجح

 

7.

امال ستار مطلك

معيدة

 

8.

بسيم صبري حريث

معيد

 

9.

تماضر غانم اكرم

ناجحة

 

10.

جاسم عاشور عبدي

ناجح

 

11.

حسام عبد الهادي شمخي

معيد

 

12.

حسين فليح محيسن

ناجح

 

13.

حيدر علي رجب

ناجح

 

14.

رافد لطفي صالح

ناجح

 

15.

رنا محمد لطيف

ناجحة

 

16.

سعد جاسم عبد رسن

ناجح

 

17.

عدنان لفته سليمان

ناجح

 

18.

عدي عطية لازم

معيد

 

19.

علي صدام بلاسم

ناجح

 

20.

علي صدام حيدر

معيد

 

21.

علي عايد كاطع

ناجح

 

22.

علي عبد الكاظم

معيد

 

23.

علي مجيد سعد الله

معيد

 

24.

عماد زغير عبد الصاحب

معيد

 

25.

فاطمة نوري كريص

ناجحة

 

26.

ماهر سريع حسين

معيد

 

27.

مثنى كريم هراط

معيد

 

28.

محمد صكبان مخلف

ناجح

 

29.

محمد عامر لطيف

معيد

 

30.

نور خالد احمد

ناجحة

 

31.

نور محمد عاكول

معيد

 

32.

هالة هاني جبار

ناجحة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

قسم الصحافة/الدراسة المسائية/المرحلة الرابعة /شعبة ج/2010-2011/

ت

الاسم الثلاثي

نتيجة الدور الاول

الملاحظات

1.

احمد سمير عبد السادة

معيد

 

2.

اقبال ناجي عبد

معيد

 

3.

اميرة محسن عبد الله

معيدة

 

4.

ايمان ابراهيم علي

ناجحة

 

5.

جميل نايف سرهد

ناجح

 

6.

جواهر كاظم ابراهيم

معيدة

 

7.

حازم شهيد كريم

ناجح

 

8.

خالد عبد الرحمن حسن

معيد

 

9.

خلف حسن مريح

معيد

 

10.

زمن كاظم عبد حسين

معيدة

 

11.

زيد حميد جاسم

معيد

 

12.

زهراء حسين ثجيل

ناجحة

 

13.

زهراء محسن عبد علي

ناجحة

 

14.

رياض خلف حسين

راسب 6 مواد

 

 

سرى خليل محمود

معيدة

 

15.

سعد وحيد مطلك

معيد

 

16.

سمر اسماعيل مطر

ناجحة

 

17.

سهى داود عودة

ناجحة

 

18.

صفا ظاهر حبيب

معيدة

 

19.

عبد الرحمن محمود محمد

راسب

 

20.

عدنان صبري داخل

راسب

 

21.

عدنان محمد صالح

ناجح

 

22.

علي غانم كاظم

معيد

 

23.

عمر رياض هلال

معيد

 

24.

فراس شاكر عبد الرحمن

معيد

 

25.

كاظم طاهر علاوي

راسب

 

26.

ليث كريم هراط

ناجح

 

27.

محسن طه محسن

معيد

 

28.

محمد خزعل عباس

ناجح

 

29.

منير باسم يحيى

معيد

 

30.

ميثم علي حسين

معيد

 

31.

نازك محمد خضير

ناجحة

 

32.

هبة غانم حمدان

معيدة

 

33.

هنادي باسم محمد

مؤجلة

 

34.

يحيى جاسم عبود

معيد

 

35.

يحيى كاظم تايه

ناجح