النتائج الاولية للمرحلة الرابعة في قسم الصحافة الاذاعية والتلفزيونية

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( أ ) مسائي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

احمد رحمن بدن

مكمل

2

احمد علي حسن

ناجح

3

امير عبد الجبار

ناجح

4

جلال شاكر جواد

ناجح

5

حسام حمودي جاسم

ناجح

6

حسن عيال ذياب

مكمل

7

حسين علي حسين

ناجح

8

حمزة ثمين شهاب

مكمل

9

حيدر جاسم سعيد

مكمل

10

حيدر محمود

ناجح

11

حكمت غالب

ناجح

12

سامر يوسف عبيد

راسب

13

سهيل مالك حسن

ناجح

14

شذى صبيح علي

ناجح

15

ظفر مظفر مندوب

مكمل

16

علي رمضان

ناجح

17

علي كاظم ساردير

ناجح

18

عمر فاروق

ناجح

19

كاظم عبدان

ناجح

20

كرم مظغر مندوب

ناجح

21

ماجد وحيد كاظم

ناجح

22

متاهر محمد عاي

ناجح

23

محمد هادي رعد

راسب

24

مهند وائل عبد الرحيم

ناجح

25

هيثم جاسم احمد

ناجح

26

ياسر عماد

ناجح

27

محمد حبيب مخيف

ناجح

28

علاء حسين عبد

راسب

29

ضياء خلف

مكمل

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( ب ) مسائي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

احمد سعدي احمد

ناجح

2

احمد علي شنين

مكمل

3

اوس حسين عباس

مكمل

4

اوسم ماجد غانم

ناجح

5

اياد محمد خزعل

ناجح

6

ثائر طالب حسين

راسب

7

حيدر عباس لفته

ناجح

8

خلدون ابراهيم احمد

ناجح

9

حيدر سياي علي

ناجح

10

رؤى غني عبد

ناجح

11

رغدة جمال خليفة

ناجح

12

ستار سعدون

ناجح

13

سفيان احمد عباس

مكمل

14

سهاد طارف

مكمل

15

سيف حامد فارس

ناجح

16

سيف مرتضى عبد

ناجح

17

صباح صدام

راسب

18

صباح عبد عذار

مكمل

19

عبد الامير شهاب

ناجح

20

عبد عبد الفتاح

ناجح

21

علي كاظم فليح

ناجح

22

علي مالك محسن

مؤجل

23

عبد اله كاظم محمود

ناجح

24

غفران علي عبد

مكمل

25

لؤي ذياب سعيد

ناجح

26

محمد عطوان

ناجح

27

مرتضى جميل

مكمل

28

محمد احمد عبد

ناجح

29

محمد عبد المحسن

ناجح

30

مصطفى فائز رحيم

ناجح

31

نورس مازن

راسب

32

ورود غني عبد الحسين

ناجح

33

يحيى عباس حسن

راسب بالغش

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( ج ) مسائي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

اثير عبد الكريم

راسب

2

اثير علي عبد الحسين

مكمل

3

احمد خالد مجيد

مكمل

4

احمد عمران فتاح

ناجح

5

اسراء حسين حسن

ناجح

6

بيداء ثامر محسن

ناجح

7

جواد جعفر محمد

ناجح

8

حيدر غريب

راسب بالغش

9

ذو الفقار علي

مكمل

10

سلام سالم عبد

ناجح

11

سيف الدين علي

ناجح

12

شيماء حسين

ناجح

13

صباح نوري

مكمل

14

عامر صادق حميد

ناجح

15

عبد الحسين جابر

مؤجل

16

عبد الهادي فالح

ناجح

17

علاء تحسين

ناجح

18

علي شلال رجب

ناجح

19

علي عزيز محمد

ناجح

20

علي مهدي عبد الرضى

ناجح

21

علي نايف

راسب

22

عمار عبد الحسن

راسب

23

عمر عايد ابراهيم

ناجح

24

غزوان عماد

ناجح

25

فراس محمد

ناجح

26

فراس طاهر

ناجح

27

ليث سعد

ناجح

28

محمد عبد السجاد

ناجح

29

محمد نعيم

ناجح

30

مرتضى كريم

ناجح

31

ميعاد عبد الكريم

ناجح

32

هدى مزيد ناصف

ناجح

33

ياسر جعفر

ناجح

34

يحيى حميد مجيد

ناجح

35

يوسف عبادي محمد

ناجح

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( أ ) صباحي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

احمد ابراهيم سلطان

مكمل

2

ايمان عبد مسلم

مؤجل

3

احمد حسن جواد

راسب

4

احمد رشيد حسين

ناجح

5

احمد عبدول صخر

ناجح

6

عبد الله ابو الهيل

ناجح

7

اسلام علي عبد

ناجح

8

عمار حميد

ناجح

9

ايد سعد

ناجح

10

ايهاب محمود

ناجح

11

بهاؤ حاتم

مكمل

12

بشار سالم حسين

مكمل

13

تقى عبد محسن

مكمل

14

جواد كاظم جلاب

ناجح

15

حيدر علي شفي

ناجح

16

حسين صباح عباس

مكمل

17

حارث جليل خربيط

راسب

18

حيدر صباح عبد

مؤجل

19

حسين كريم صادق

مكمل

20

حيدر عبد الكريم

ناجح

21

دعاء حسن زنكير

ناجح

22

علي محمد حسين

ناجح

23

رانية علاء حسين

ناجح

24

رؤى صلااح الدين

ناجح

25

رويدة عبد الحسن كاظع

ناجح

26

رزاق عبد الجبار

مكمل

27

رياض نوري سعيد

ناجح

28

سيف نجم عبيد

ناجح

29

سجى علي عمران

ناجح

30

ظافر مناحي ضيول

راسب

31

ضياء فلاح حسن

ناجح

32

علي زامل حميدي

مكمل

33

علي قاسم عايد

مكمل

34

علي محسن حنون

ناجح

35

عمر خضر محمد

مكمل

36

عماد علي جاسم

راسب بالغش

37

علي عبد الكريم حسن

راسب

38

علاء عبد الحسن جاسم

مكمل

39

علي عبد الزهره هزول

راسب بالغش

40

كرار جبار سلمان

مكمل

41

فلاح حسن غالي

مكمل

42

محمد عدنان عبد لقادر

مكمل

43

محمد لازم محمد

مكمل

44

محمد علي عريبي

ناجح

45

ميثم لطيف كاطع

ناجح

46

مهدي عزيز كاظم

ناجح

47

نجوى ابراهيم جبر

ناجح

48

عمر عدنان عزيز

مكمل

49

مروة حسن حبيب

ناجح

50

مروة ضياء شرهان

ناجح

51

مها زيدان مهاوي

ناجح

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( ب ) مسائي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

ابراهيم خليل ابراهيم

ناجح

2

اسلام عبد القادر

مكمل

3

احمد حسين نعمة

ناجح

4

احمد خيري احمد

ناجح

5

احمد كريم جلاب

ناجح

6

احمد محمد رومي

راسب بالغش

7

ايمن داود سلمان

ناجح

8

بهاء زهير صاحب

ناجح

9

بهاء عطية جاسم

مكمل

10

ثائر احمد حميدي

ناجح

11

حسام جواد كاظم

ناجح

12

حسين صدام جنون

ناجح

13

جسين عبود زيدان

ناجح

14

حيدر عباس عليوي

راسب بالغش

15

حيدر محسن عنيد

مكمل

16

خالد دشرمحمد

راسب بالغش

17

راضي محسن جويلي

ناجح

18

رحيل صباح شهاب

ناجح

19

رنانهاد معارج

ناجح

20

زين العابدين اسماعيل

ناجح

21

سامر جعفر كاظم

مكمل

22

سعد عبد الرزاق

ناجح

23

صباح مهدي حاوي

ناجح

24

صدام حميد جبر

ناجح

25

صفاء سعدون محمد

مكمل

26

صفاء عبد الحسين سعدون

ناجح

27

ضرغام عادل حميد

ناجح

28

علاء فلاح حسن

مكمل

29

علي جميل عبد الزهره

راسب

عباس حميد مجيد

ناجح

عبد الجبار بد السجاد

ناجح

عمار محسن علي

ناجح

الحمزه حسن محمد

مكمل

مالك ابراهيم حمدان

راسب

محمد سلمان ابراهيم

راسب

محمد عبد الاله عبد الستار

مكمل

محمد ناهض حسين

ناجح

محمد ياسين عبود

ناجح

مصطفى مجيد حميد

ناجح

مصطغى عبد الامير رشيد

ناجح

مصطفى بد الامير مهدي

ناجح

مهند رزاق جار لله

مكمل

اسهار كطافة حسين

ناجح

عامر حسين كاظم

مكمل

ياسر عبيد سهيل

ناجح

احسان طه نصيف

مكمل

عمر عبد الرزاق مصحب

ناجح

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( ج ) مسائي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

ابراهيم وهاب علي

مكمل

2

احمد مؤيد حسن

ناجح

3

احمد محمد عباس

ناجح

4

احمد ماهر عبد الجبار

ناجح

5

برزان منعم عباس

ناجح

6

اوس ماهر هاشم

ناجح

7

حسين عباس حسين

ناجح

8

حيدر حاتم صاحب

ناجح

9

حيدر علي زعوني

ناجح

10

حيدر فليح تعوبي

مكمل

11

حيدر محمود عذافة

ناجح

12

حيدر سعد جبوري

راسب بالغش

13

رائد غازي شراد

ناجح

14

سلام هادي عماش

مكمل

15

عباس عبد الرضا مكي

ناجح

16

عباس والي حميد

مؤجل

17

عبد الرحمن عزيز

ناجح

18

علي عباس فياض

ناجح

19

عمر عبد الله صبيح

ناجح

20

عيسى خليل مجيد

مكمل

21

فاضل فيصل جسام

ناجح

22

كرار حسين

مكمل

23

ليث منير

مكمل

24

محمد هاشم

راسب بالغش

25

مراد سوادي

ناجح

26

مهند احمد مناجد

راسب

27

ميلاد نعمة راضي

راسب

28

مصطفى هيثم حميد

راسب

29

هشام حميد احمد

مكمل

ياسر سليم علي

مكمل

عباس خميس شكر

مكمل

مناف فليح

ناجح

علاء شاكر حسين

مكمل

محمد حسين شبيب

راسب

نباء سعيد جعفر

ناجح

علي عبد الحسين مجر

مكمل

مصطفى عبد الكريم ابراهيم

ناجح

هبه فاضل جاسم

مكمل

جاسم محمد هاشم

ناجح

فسم الصحتفة الاذاعية والتلفزيونية

المرحلة الرابعة ( د ) مسائي

التسلسل

الاسم الثلاثي

النتيجة

1

اثير عودة محمد

ناجح

2

احمد عبد الامير حمود

راسب بالغش

3

احمد فلاح حسن

مكمل

4

احمد محيمد كريم

ناجح

5

امير كاظم حسن

ناجح

6

مؤيد طالب علي

ناجح

7

تحسين علي سيد

ناجح

8

جلال مالك محمد

ناجح

9

حيدر حسن خضير

مكمل

10

رسول كريم شغاتي

ناجح

11

سالم عبد كريم بلاسم

مكمل

12

سيف عبد الرضا حسن

ناجح

13

عقيل هادي محمد

راسب

14

علاء قيس عواد

ناجح

15

علي حسن كريم

مكمل

16

علي فاخر عبد حسين

ناجح

17

عاصم عبد الحسين ناصر

ناجح

18

عباس بريسم كيطان

ناجح

19

لؤي ظاري خميس

ناجح

20

محمد احمد جعفر

مكمل

21

محمد جبار عاتي

مكمل

22

رؤوف كامل منشد

راسب بالغش

23

محمد حميد شبوط

ناجح

24

محمد طه خضير

مكمل

25

محمد عبد الزهره عبود

مكمل

26

مرتضى كاظم ابراهيم

ناجح

27

مسلم عبود سالم

ناجح

28

مهند حميد عبيد

ناجح

29

همام داوود سلمان

راسب

وليد خالد حسين

راسب

حسين علي طالب

راسب

طه محمد جبر

راسب

علي حسن جعفر

راسب

غسان ياسين جاسم

مكمل